Rambler's Top100

Вопросы и оветы

Все вопросы Добавить вопрос Поиск вопросов

Просмотр сообщения

14.05.2018 - 16:14
Банкротство физ.лиц
Иванова Елена Анатольевна
Добрый день! Всвязи с невозможностью платить по кредитам из за утери работы и в силу возраста было принято решение подать документы на банкротство через юридическую компанию.Но компания долго тянула с отправкой документов,а теперь уверяют что документы всёже отправлены,на что у меня нет уверенности. Они,юр.компания,утверждают что значит заявление на банкротство ещё не зарегестрировано.И лишь по его регистрации будет видно поступили документы или нет.Как я могу узнать дошли ли до суда те самые документы?Не обманывают ли меня юр.компания?И как найти сведения о их регистрации и наличии в суде? Спасибо. С уважением. Е.А.
14.05.2018 - 18:30
Ответ:
Синькин Павел Александрович
Арбитражный суд Ярославской области

Здравствуйте, Елена Анатольевна. Информацию о поступлении и регистрации в суде заявления о признании должника банкротом Вы можете проверить самостоятельно в картотеке арбитражных дел. На указанном информационном ресурсе функционируют сервисы, позволяющие осуществлять поиск информации по наименованию суда и участников дела. Таким образом, указав в атрибутах поиска в картотеке арбитражных дел наименование арбитражного суда и свой ИНН, Вы сможете проверить возбуждалось ли судом производство по разыскиваемому Вами заявлению. 

Справочная служба:

(4852) 281-182 автоинформатор

Телефон доверия:

(4852) 281-181

Факс:

(4852) 32-12-51

Электронная почта:

info@yaroslavl.arbitr.ru
dela@yaroslavl.arbitr.ru

150999, г. Ярославль, пр. Ленина, 28

Часы работы суда:

Пн. - Чт. 8:30 - 17:30