Итоги конкурса на заключение договора о целевом обучении с Арбитражным судом Ярославской области с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы.
Итоги конкурса на заключение договора о целевом обучении с Арбитражным судом Ярославской области с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы
Арбитражным судом Ярославской области 14 июня 2024 года был проведен конкурс на заключение договоров о целевом обучении с Арбитражным судом Ярославской области, объявленный 7 мая 2024 года.
Решение конкурсной комиссии: Так как для участия в конкурсе по соответствующим специальности, направлению подготовки, категории и группе должностей гражданской службы было подано одно заявление кандидата, конкурс признается несостоявшимся.
В результате оценки единственного кандидата на основании сведений об успеваемости, иных сведений, представленных в документах, а также на основании результатов конкурсных процедур с использованием методов оценки способностей и личностных качеств кандидатов – анкетирования, тестирования и индивидуального собеседования, договор о целевом обучении по направлению подготовки магистратура – юриспруденция будет заключен с Дыбцыной Еленой Александровной после издания высшим учебным заведением распорядительного акта о приеме гражданина на обучение.
Опубликовано: 19.06.2024 15:18 Обновлено: 19.06.2024 15:18