Итоги заседания президиума суда от 26.05.2017
Президиум проходил под председательством председателя суда Гущева В.В.
В соответствии со статьей 38 Федерального конституционного закона «Об арбитражных судах в Российской Федерации» в повестку дня президиума были внесены вопросы судебной практики и организации работы суда.
В ходе заседания президиума рассмотрены:
- справка по результатам проверки соблюдения порядка сканирования и размещения в Информационной системе «Картотека арбитражных дел» в сети Интернет материалов судебных дел во втором полугодии 2017 года,
- справка о наличии обсуждений судебными составами правовых позиций Конституционного Суда Российской Федерации,
- справки по итогам проверки качества аудиозаписей при рассмотрении дел судьями Арбитражного суда Ярославской области.
По представлению председателя суда утверждены судьи: Яцко И.В., Фирсов А.Д. и Овечкина Е.А. членами судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений во второй судебный состав; Нащекина Н.В. – членом судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений в первый судебный состав.
В завершение заседания президиумом рассмотрены другие вопросы деятельности Арбитражного суда Ярославской области.
Опубликовано: 06.06.2017 16:09 Обновлено: 06.06.2017 16:09